Двигатель | дизель, 4.2 л |
---|
Мощность | 131 л.с. |
---|
|
Трансмиссия | механика |
---|
Привод | 4WD |
---|
Тип кузова | джип/suv 5 дв. |
---|
Цвет | зеленый |
---|
Пробег, км | 287 000 |
---|
Руль | левый |
---|
Поколение | 10 поколение |
---|
Комплектация | 4.2 MT GX R1 |
---|
Дополнительно: Двигатель: дизель, 4.2 л
Мощность: 131 л. с.
Трансмиссия: механика
Привод: 4WD
Тип кузова: джип (suv)
Цвет: синий
Пробег по России: есть
Пробег, км: 280000
Руль: левый
Поколение: 10 поколение
Легендарная 105- ка. Араб в GX- R комплектации. Автомобиль в хорошем состоянии! Гаражное хранение. При моем владении тайги и сигарет не видел. Крузер в хорошем состоянии, ДВС в идеале (всеядный 1HZ), двигатель не сапунит, не дымит, масло от замены до замены, КПП без нареканий, заводится до - 38 без прогрева, простой механический ТНВД, новые аккумуляторы, стоит электрический подогреватель антифриза 220 В, подогреватель топливного фильтра и магистралей до бака, включаются с кнопок в салоне, ходовая вся обслужена, расход по трассе 12, 7-13, 5 литра. Масла менялись вовремя! Карданы шприцевались вовремя. Рама не вареная, не резанная. Задний самоблокирующийся LSD мост, передок подключается и отключается на раздатке. Запасное колесо вынесено на заднюю дверь в чехле, не колхоз, стоит в этой комплектации с завода, еще одно запасное колесо отдам в подарок. Передние туманки, ближний свет ксенон. Два топливных бака: 90 и 50 литров, переключаются кнопкой из салона. Две печки. Фаркоп. Новая летняя резина BF Goodrich ALL TERRAIN T/A KO на литых дисках, новая зимняя шипованная резина на литых дисках Bridgestone Blizzak.
Чистый, не прокуренный салон в хорошем состоянии, кожаные сиденья, ковровое покрытие пола, два комплекта ковров (ворс, резиновые), холодильник, отделка под дерево, электростеклоподъемники по кругу, подогрев передних сидений. Кондиционер в рабочем состоянии. Противоугонная система блокировки рычага раздатки. Сигнализация Starlain A93 с автозапуском. Хорошая акустика, DVD PIONEER, камера заднего вида.
Без обмена, машина стоит этих денег. Надежный, простой автомобиль для любителей активного отдыха, либо работы, без лишней электроники и наворотов, короче комфортный японский УАЗик. После трех лет эксплуатации, к сожалению понял, что не использую по назначению, ни охотник и не рыбак. Хорошему покупателю в подарок отдам сепаратор дизельного топлива (можно установить под капот, крепежи, шланги есть), запасной генератор в сборе, с новым диодным мостом, щетками, регулятором напряжения, запасные задние усиленные пружины, съемные каркасные сетки на передние окна на магнитах (хорошо использовать при выезде на природу при ночевке в машине от комаров или как тонировку, удобно, успеваешь снять быстро если остановили ГИБДД), механические замки капота (не успел установить). Перерегистрация в ГИБДД приветствуется. Продажа от собственника!!! Машина в Богучанах. Город: Богучаны, Красноярский край
Внимание! Объявление находится в архиве, автомобиль продан, контактные данные закрыты